0

Роль акупунктуры в лечение рака груди

By
Мария К.С
on 06.03.16, 16:28 305 просмотры

У кого был опыт применения акупунктуры в лечение рака груди? Слышала что существенно облегчает состояние больного и помогает восстановиться быстрее. Естественно сам по себе этот метод может не оказаться эффективным, а как дополнительный метод лечения может реально поможет?

Акупунктура не так плоха как ею не все умеют пользоваться. Если и прибегать к этим возможностям восточной медицины то есть смысл подумать над тем чтобы отправится на лечение в Китай, например. У нас нет специалистов чтобы делать это лечение эффективным.

Михаил К.Г
на 06.03.16, 18:36

0
Мария Ю.Р
On 06.03.16, 17:54

Это все равно что лечение  травами, никто не может отрицать то, что чем-то может помочь, но никто не может гарантировать что оно идеально поможет. Возможно вы просто время теряете, когда могли бы направить силы на более продуктивное лечение.

• Flag

0

Не верю, что акупунктура может помочь при лечении рака груди. Считаю, что нужно для того что бы победить рак нужно предпринимать более активные действия.

• Flag

0
Мария И.Ф
On 28.04.16, 21:15

Не верю я в это все, боловство одно а не лечение. Хоть один человек пишет что все  это помогает? Нет, не думаю. Скорее просто настроение поднимает, пробуждает желание петь.

• Flag

0

Как основной метод - нет. Только после того как вы произведете лечение комплексное, то можете проводить акупунктуру и то, после того как ваш лечащий врач даст одобрение. В других случаях вы только потеряете время и здоровье.

• Flag

Полностью с вами согласна, альтернативные способы лечения хорошо помогают в комплексе с обычным традиационным лечением. Так что я за лечения альтернативного, главное что оно помогало.

Мария Б.Л
на 28.04.16, 19:44

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 16:28
Просмотрено: 305 раз
Последнее обновление: 14.05.16, 13:00