0

Размеры груди и то как это влияет на вероятность развития рака

By
Мария И.Ф
on 25.03.16, 6:44 259 просмотры

Можно ли женщине с нулевым размером груди рассчитывать на то, что у нее не будет рака груди или нет? Какую роль играет размер груди на возникновение и развитие рака? Может размер груди, нулевой например, как-то затормозить развитие рака или предотвратить возникновение? Пониженные риски в таком случае или нет?

0
Анна Н.М
On 25.03.16, 9:46

Евгений абсолютно прав. Раковая опухоль может начать развиваться из одной клетки. Здесь основной фактор это наличие молочной железы. Она бывает даже у межчин, так что первый размер вас не защитит. 

• Flag

0
Елена Д.Р
On 26.04.16, 19:38

Рак груди бывает даже у мужчин, вам это правильно сказали. Просто у женщин влияют ещё и гормоны, а так же кормила ли женщина грудью или нет. Почему-то кормление грудью считается чем-то вроде профилактики рака. Не уверена что это на самом деле так, но многие врачи об этом говорят.

• Flag

0
Мария И.Ф
On 28.04.16, 21:34

С течением времени размер груди всегда чуть увеличивается, так что проблема онкологии молочной железы не в количестве жировой ткани. И у худых с нулевым, и у полных, молочная железа полностью одинакова.

• Flag

0
Мария П.Ф
On 15.04.16, 19:55

У знакомой с маленькой грудью в прошлом году был обнаружен рак груди. Единственное, в чем ее спас размер - в том, что она сама шишку нащупала, вовремя успела обратится к врачу. Так что тут не угадаешь, кого данная болезнь настигнет.

• Flag

0
Даниил Х.О
On 25.03.16, 12:59

Увы, но размер груди ни как не сказывается на риске или отсутствии такового относительно рака. Рак вещь коварная и может развиться у любого(

• Flag

0

Может мое мнение ошибочно, но я считаю, что размер груди никак не влияет на предрасположенность к раковыми заболеваниям. Здесь имеют место быть другие факторы, например наследственность.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.03.16, 6:44
Просмотрено: 259 раз
Последнее обновление: 14.05.16, 12:56