0

Рак груди у жены

By
Андрей Д.О
on 22.03.16, 9:47 380 просмотры

У жены, ей 29 лет обнаружили рак груди. Наши предлагают удаление.. Но, она молода, детей у нас нет, хочется хорошую операцию, после пластику. Скажите, сколько это будет стоить в Израиле и есть ли смысл туда ехать?

0
Максим Д.Т
On 28.05.16, 16:32

Простите, а причём тут грудь и дети? Она же не ей рожать собирается? Если да, то это ноу-хау точно необходимо запантетовать))

А если серьёзно, то вы же её без груди не разлюбите? И дети (будущие) её любить меньше не станут. Если вы её потдержите, думаю она согласится что главное её жизнь и здоровье а не красота её отдельно взятого органа!

• Flag

Жизнь, конечно важна. Но если в столь юном возрасте удалить грудь, легко почувствовать себя уродливой старухой. Лучше сразу же ставить имплант

Елена Р.Ф
на 29.05.16, 1:09

0

Я думала операция по удалению молочных желез и последующая пластика будет дороже 10 тысяч долларов. Где вообще цены можно уточнить, в каких странах дешевле, в каких дороже, кто знает?

• Flag

0

10 тысяч долларов даже по нынешнему курсу - это не та сумма о которой нужно думать, я бы сразу поехала в Израиль. Только мне кажется со всеми обследованиями и восстановительным периодом эта сумма вырастет втрое.

• Flag

0
Иван Р.Н
On 25.03.16, 6:05

Обязательно в Израиль ехать, те кто там лечатся выздоравливают в большинство случаев особенно когда начальная стадия и т.д. Лечение у нас не очень эффективно. На расстояние можно будет продолжить лечение после того как пройдете курс там в стационаре и еще и обследование полное. Надо ехать.

• Flag

0
Даниил Е.П
On 23.03.16, 17:06

Начнем с того, что может и не надо вообще грудь удалять. Это только наши спешат порезать. А в том же Израиле ЗА то, что бы человеку сохранить орган. Так что, обязательно нужна консультация израильских врачей.

• Flag

0

Консультация около 2-х тыс долларов.  А вот дальше уже по ситуации. Сама операция будет стоить в районе 10 тыс.долл. 

• Flag

0
Елена Ф.П
On 22.03.16, 18:58

Операция конечно будет стоить не мало, так как это Израиль - центр лучшей медицины в мире. Думаю, что примерная цена будет стартовать от 10 тыс долларов. Но точнее безусловно вам скажут после обследования.

• Flag

0
Анна Е.Л
On 22.03.16, 12:25

Цена будет назначаться после обследования, это дело индивидуальное. Я знаю, что полное удаление груди совсем не обязательно. В Израиле успешно удаляют лишь пораженную область, а потом делают облучение.

• Flag

0

Ну, в Израиле медицина в любом случае получше нашей будет, так что смысл есть. А что будут делать и сколько это будет стоить может решить только врач. Точнее решить что делать, стоимость исходит уже из протокола лечения.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 22.03.16, 9:47
Просмотрено: 380 раз
Последнее обновление: 28.05.16, 16:32