0

Препараты для улучшения качества жизни во время лечения рака.

By
Мария Л.Г
on 16.05.16, 14:25 288 просмотры

Наши врачи редко упоминают о препаратах которые могут снять большую часть негативных последствий химии или лучевой терапии. Уже после лечения узнала о том, что есть иммуномодуляторы которые облегчают боль и слабость. Вам их врачи предлагают? И если да, то какие именно? 

0

Меня поражает безразличие наших врачей. Любую информацию приходится вытягивать клещами. Нам не назначали иммуномодуляторы. Даже, когда спросила, чем маму нужно кормить после химии, врач сказал: пусть кушает все, что захочет.

0
Елена Т.
On 23.05.16, 19:30

Нужно самим спрашивать у врачей какие препараты можно купить для облегчения симптомов. Но стоит подготовится к тому, что те препараты, которые реально помогают - будут стоить очень дорого.

0
Анна Д.Б
On 22.05.16, 15:08

Недопоняла вас сначала. Конечно, такие препараты существуют. Я точно не уверена, но, думаю, доктора их не предлагают, так как они в большинстве случаев не относятся к классическим лекарствам. Думаю, это больше комплекс ингредиентов, включающий в себя витамины и другие поддерживающие средства. Могу ошибаться.  

0
Мария Л.Г
On 17.05.16, 23:03

Вы знаете, я в большей степени имела в виду препараты типа иммуномодуляторов или какие-либо их аналоги. Обезболивающие... Их и так, в принципе назначают. Но это совершенно другое. То что помогает справится с слабость, тошнотой, общим недомоганием. Вы что-нибудь об этом слышали?

0
Анна Д.Б
On 16.05.16, 20:36

В большинстве случаев отечественные врачи не предлагают пациентам болеутоляющие препараты из-за их дороговизны. Дешевых аналогов, к сожалению, сейчас нет, за небольшими исключениями. Попробуйте сами затронуть тему, во время посещения врача, наверняка он предоставит вам целый список лекарств.  

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 16.05.16, 14:25
Просмотрено: 288 раз
Последнее обновление: 25.05.16, 7:35