0

Отзывы о лечении рака груди

By
Виктория Б.Д
on 02.03.16, 10:26 301 просмотры

Кто может написать отзыв о лечении рака молочной железы в Израиле? Я прочитала уже массу информации, вся она настолько противоречива, что я растерялась(

0
Анна Д.Б
On 25.05.16, 13:48

А вы почитайте информацию на этом ресурсе. Не форум, а именно на самом сайте. Здесь противоречий вы не встретите. Все как написано, в том числе реальные отзывы, так и есть на самом деле. 

• Flag

0
Андрей Д.О
On 05.03.16, 13:31

С 1-3 стадий довольно результативно борются в Израиле, с 4-й дела обстоят хуже, Но, тоже помогают. Выбирайте клинику, пишете запрос и езжайте, можно в Рамбам, можно в Асуту да и любую другую тоже. 

• Flag

Так вот я бы хотела узнать, куда лучше ехать? Какая из клиник специализируется на раке груди, где специалисты лучше или нет разницы?

Виктория Б.Д
на 06.03.16, 10:52

0

В этом деле, не может быть положительных или отрицательных отзывов. Ведь, болезнь у всех разная, на разных стадиях. кто то выздоравливает полностью, кто то, увы, нет( Лечится надо и если есть возможность поехать заграницу, этой возможностью надо воспользоваться.

• Flag

0
Артем Л.С
On 03.03.16, 17:59

Слышал там практикуют таргетную терапию, это когда после анализов, каждому пациенту индивидуально подбирается лекарство, с учетом всех факторов, вида рака и общим состоянием пациента. В таком случае, шансы избавится от болезни возрастаю в разы. 

• Flag

0
Никита М.З
On 02.03.16, 21:24

Конечно Израиль  - это очень развитая страна в плане медицины и когда сталкиваешься с такой бедой как рак, то сразу думаешь о израильских клиниках. У них очень структурированный подход к лечению который как правило избавляет пациента от этого недуга.

• Flag

0
Артем К.Д
On 02.03.16, 11:37

Я не знаю, кто что пишет о лечении в Израиле, но на моей памяти только позитивные отзывы о лечении рака в израильских клиниках, у них много новых методик, хорошее оборудование и просто отличные врачи - это уже говорит о том, что надо ехать лечится именно в Израиль.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 02.03.16, 10:26
Просмотрено: 301 раз
Последнее обновление: 25.05.16, 13:48