0

Черная шишка на спине и уплотнение в груди

By
Елена Ф.П
on 06.03.16, 12:53 289 просмотры

Моя тетя сказала, что обнаружила у себя на спине черную шишку, также есть уплотнение в груди, ощущается чувство сдавленности. Что это может быть, рак или нет?

Она не чувствует особой боли, если бы был рак то болело бы сильнее или нет? Может притупляться боль из-за того что она принимает постоянно сильные лекарства от бессонницы и поэтому боли не такие сильные.

Что делать, какой программ обследования? Спасибо за советы.

0
Софья Р.Х
On 06.03.16, 15:50

Я вообще полагаю, что если есть какие то образования, то в срочном порядке нужно обращаться к врачам. Тем более по мимо явных пятен есть и другие симптомы. Выберите хорошую клинику и обратитесь в нее за квалифицированным лечением.

• Flag

0
Анна Е.Л
On 22.03.16, 13:00

Я думаю, есть серьезный повод для беспокойства. Шишка на спине может оказаться меланомой. Вашей тете надо срочно сходить к онкологу, и выяснить, что за шишка. Будет очень хорошо, если опухоль окажется доброкачественной.

• Flag

0
Елена Р.Я
On 24.03.16, 7:32

Вот вы сказали про черную шишку и я задумалась, ведь действительно пораженная ткань обладает темным цветом. Я видела много больных раком за свою жизнь и в некоторых случаях это действительно выражалось чернотой пораженного органа.

• Flag

0

Когда у подруги появилось небольшое уплотнение в груди, оно совсем не болело. Она не обращала на него внимание. Хорошо, что сходила на плановое УЗИ и врач забил тревогу. Дальнейшие анализы показали, что это злокачественное образование.

• Flag

0
Мария К.С
On 06.03.16, 16:30

Есть боли или нет, все равно надо обращаться к врачу, любое образование это повод для беспокойства, а сидеть просто паниковать и переживать нет смысла, надо просто обратиться к врачу. Боль люди чувствуют уже когда слишком поздно...

• Flag

0

Это может быть что угодно. Для того что бы понять, что это такое, то нужно обратиться к врачу которые диагностирует заболевание и проведет обследование. Считаю, что гадать в таком деле не стоит, а нужно как можно быстрее действовать. Для этого лучше всего обратиться к врачу.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении рака груди

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 12:53
Просмотрено: 289 раз
Последнее обновление: 14.05.16, 13:35