0

Симптомы

By
Мария Д.М
on 28.04.16, 20:16 330 просмотры

У меня частро кружится голова в последнее время. Бывают головные боли, и мушки летают перед глазами. А еще я время от времени падают на совершенно ровном месте.

0

сделайте мрт или узи. у моей кумы дочки была постоянная рвота,лечили от язв и гастрита,а оказалось,что опухоль с куриное яйцо...

0
Мария Л.Г
On 29.05.16, 14:53

Поставит диагноз вам только врач. После полного обследования. Самим можно себе много диагнозов наставить, и даже за лечение приняться. Только смотрите что бы хуже от этого всего не стало. Самолечение оно такое...

0
Елена Р.Я
On 29.05.16, 0:32

Симптомы это не всегда болезнь. Бывает так что болезнь оказывается лишь видимостью. К примеру у меня однажды отказало зрение, а в другой раз ноги. Но потом все вернулось на круги своя. Причины так врачи и не обнаружили. 

0
Павел С.
On 24.05.16, 20:00

Эти симптомы не подтверждают, но и не опровергают рак. Думаю, обследование в данном случае бы не помешало бы. А для начала вообще к врачу сходите, хотя бы к терапевту.

0
Роман Ж.
On 19.05.16, 20:29

Конечно вероятность именно рака невысока, но исключать ее не стоит. Для начала я бы обратился к терапевту и прошел обследование, а там дальше видно будет, судя по анализам.

0
Мария К.С
On 18.05.16, 18:13

То что вы описали больше всего похоже на межпозвоночную грыжу в шейном отделе позвоночника, или на остеохондроз шейного или грудного отделов позвоночника, запущенный. Только не думайте что если это не рак, то и лечить не обязательно. Эти болезни не менее коварны, хоть и не убивают.

0

Такие симптомы можно подвести под огромное количество диагнозов от банального голодного обморока и мигрени до раковой опухоли. Мой вам совет пройдите сначала обследование в обычной клинике у терапевта, а потом уже делайте выводы. И не затягивайте с обращением к доктору.  

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении опухолей гипофиза

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 28.04.16, 20:16
Просмотрено: 330 раз
Последнее обновление: 27.06.16, 11:27