0

Проблемы с координацией движения и головные боли, рак гипофиза?

By
Мария Л.Г
on 06.03.16, 16:57 395 просмотры

Родственник, молодой еще, стал жаловаться на сильные головные боли и проблемы с координацией. Прошел обследование у наших врачей, они что-то долго не определялись с диагнозом, а в итоге выдали что это возможно рак гипофиза, сказали чтобы за границей поехал на лечение. Как в Израиле лечат рак гипофиза или стоит в Германию отправится?

0
Елена Ю.Д
On 25.03.16, 3:51

Диагноз лучше ставить тоже непосредственно там где будет проводиться лечение. Когда диагноз ставят в другом месте то потом его нужно хотя бы пробовать подтвердить. Лечение и тип лечения должен соответствовать состоянию больного и ошибки недопустимы.

• Flag

0

Недавно смотрела передачу так там у женщины были именно такие симптомы. Если же появляется нарушение координации - это явный звоночек для того чтобы обратиться в срочном порядке к врачу. 

• Flag

0
Елена Р.Я
On 22.03.16, 18:14

У меня у знакомой так же были такие симптомы и когда ее состояние ухудшилось, то ей сделали МРТ которое выявило опухоль и злокачественную. Ей оперативно сделали операцию и потом она прошло курс лучевой терапии. Считаю, что нужно для начала пройти лечение,а  уже потом делать заключения.

• Flag

0
Михаил П.Д
On 06.03.16, 18:46

До того как знать куда направится необходимо понять какой диагноз. За верным диагнозом можно отправится и в Израиль, только свяжитесь с кем-то из клиник. Если они не смогут помочь, тогда уже будете думать о лечении в Штатах, я все же считаю что израильские клиники достаточно хорошие для лечения.

• Flag

0

В Израиле производят лечение рака гипофиза, но обычно с таки заболеванием отправляются в Америке, якобы там лучше врачи, хотя я сомневаюсь. Вашему другу нужно дождаться подтверждение диагноза, что бы понимать какие действия нужно предпринимать. Скорее всего радикальным методом может быть операция которая зачастую бывает очень эффективной.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении опухолей гипофиза

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 06.03.16, 16:57
Просмотрено: 395 раз
Последнее обновление: 25.03.16, 3:51