0

Методы лечения меланомы

By
Даниил Я.Г
on 26.02.16, 13:40 411 просмотры

Мне не так давно поставили диагноз - меланома с мутация BRAF600E с метастазами в мягкие ткани и несколько в позвоночнике, из-за чего сильные боли. У нас предлагают стандартную химию и молиться. Что в этом случае может предложить Израиль?

0
Елена С.Л
On 27.04.16, 22:52

Интересно, значит получается что при лечении этими препаратами организм справляется с болезнью сам? Это как-то ново, наши врачи наоборот выбирают самое агрессивное лечение, а здесь более щадящее (если я правильно понимаю). Вопрос в том, какое даёт лучшие результаты.

• Flag

0
Максим Я.В
On 21.03.16, 16:27

Я сколько ни читал про эту болезнь в интернете, понял, нет методов ее лечения, которые бы помогли. Люди пишут на форумах, а потом пропадают. Они делали химию и лучевую, ничего не помогло.

• Flag

А что же тогда делать? Принять все как есть? Не бороться за жизнь? Просто лечь и умереть? Я думаю, надо лечиться. Как я поняла, у вас тоже меланома? Что вы предпринимаете, чтобы избавиться от болезни?

Анна Е.Л
на 22.03.16, 14:19

Пока не знаю, что делать. Сейчас молюсь, веду здоровый образ жизни, повышаю иммунитет, пью травы, стараюсь гнать мысли о болезни. Просто надеюсь на выздоровление.

Максим Я.В
на 24.03.16, 9:09

0
Артем С.П
On 22.03.16, 8:40

У меня есть знакомый живет с меланомой 4 года. Ему удалили пораженные лимфоузлы, а после этого он учился дышать по методу профессора Пащенко. Он говорит, что это помогает активировать защитные силы организма. Метастаз у него уже нет.

• Flag

0
Даниил П.Ф
On 28.02.16, 10:21

Тоже слышал о Opdivo + Yarvoy. Там реально умопомрачительные результаты, почти половина пациентов полностью вылечиваются, у второй половины - уменьшение меланомы. Уже исходя из этого, можно сделать вывод, ехать в Израиль надо.  

• Flag

0
Даниил Е.П
On 27.02.16, 13:41

У них можно получить лечение комбинацией препаратов Ервой и Опдиво. Как показали исследования у 25% пациентов организм сам справился с метастазами!! Это большой прорыв в лечении. Так что смысл лечится у них есть. 

• Flag

Ага, только у смеси этих препаратов, цена космическая и на такое лечение вряд ли кто будет соглашаться... У же проще туже Кейтруду купить.

Андрей К.Д
на 28.02.16, 9:28

0
Артем Е.О
On 27.02.16, 12:58

Израильские врачи практикуют инновационные методы лечения, используя средства таргетной терапии и иммонотерапии. Что говорит о том, что надо пробовать. Не стоит опускать руки. 

• Flag

0
Даниил Х.К
On 26.02.16, 14:10

В Израиле много новинок в этой сфере, вам обязательно постараются помочь. О полном выздоровлении говорить не приходится, но приостановить процес можно.  К тому же в Израиле хоть бы качественное обезболивающее дадут.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении меланомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 26.02.16, 13:40
Просмотрено: 411 раз
Последнее обновление: 27.04.16, 22:52