0

Меланому можно победить!

By
Иван В.Ю
on 23.05.16, 3:32 338 просмотры

Хочу рассказать о себе и подбодрить всех форумчан. У меня была меланома 3 уровень по Кларку и 2 по Брэслоу. После иссечения опухоли прошел годовой курс иммунотерапии. С тех пор прошло два года, хожу только обследоваться. И у меня все хорошо! Всем желаю того же! Выздоравливайте.

0
Артем С.П
On 29.05.16, 3:57

Присоединяемся к вашей радости!!! Вы сейчас совсем никакие препараты не принимаете? Может быть что-то из народной медицины? Чем питаетесь? Придерживаетесь ли какой-нибудь диеты?

0
Елена С.Л
On 28.05.16, 22:22

Главное что бы это не оказалась "пирова победа". Врачи говорят, что утверждать что рак побежден можно лишь спустя пять лет после окончания лечения, при условии что болезнь за это время так и не вернулась.

0
Иван Р.Н
On 28.05.16, 16:39

Вот в этом все мы, человек пишет порадуйтесь за меня, а ему в ответ - может вернуться в любой момент, не радуйся тут слишком сильно. Парень реально герой, нужно подержать и поблагодарить за столь позитивную инфу, а вы... Не все, но два-три сообщения в таком ключе точно.

Парень, молодец! Удачи тебе, и больше никогда не сталкиваться со всем этим.

0
Ирина Г.Н
On 28.05.16, 4:18

Всем сердцем радуюсь за вас) Спасибо за эту тему. Нам нужны подобные сообщения, они вселяют надежду, что и у нас получиться справиться с этой болезнью.

0
Иван В.Ю
On 28.05.16, 3:36

Я слышал, что меланома иногда возвращается, но надеюсь, что со мной все будет хорошо. Меня лечили в Киевской городской онкологической больнице. Иммунотерапию делал Итроном-А.

0

Здорово, что на данном этапе у вас все хорошо и желаю вам, чтобы эта меланома больше никогда к вам не возвращалась!

0
Дарья З.Н
On 27.05.16, 3:07

Конечно, здорово, что у вас все хорошо, что получилось избавиться от меланомы. Но расслабляться еще рано. Вы слышали, что меланома может вернуться и через 10 лет?

0

Очень приятно читать такие сообщения) Они вселяют надежду, что и у нас все будет хорошо. Расскажите, каким препаратом делали иммунотерапию. Так же интересно, где лечились. Тоже очень рад за вас.

0

А где вы проходили лечение если не секрет и во сколько оно вам обошлось? Слышал, что в Израиле наиболее успешно лечат меланому, сам не знаю, но знакомые туда поехали на обследование.

0

Очень рада за вас!!! Искренне! Вы просто молодец, что не опустили руки и сделали все возможное для избавления от этого недуга. Хочу пожелать вам больше никогда не испытывать проблем со здоровьем, а всем форумчанам терпения, удачи в борьбе с раком и полного выздоровления, даже в самых непростых ситуациях. 

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении меланомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 23.05.16, 3:32
Просмотрено: 338 раз
Последнее обновление: 29.05.16, 3:57