0

Меланома на спине

By
Никита Ю.Я
on 25.02.16, 21:02 389 просмотры

Мне поставили диагноз меланома T2N0M0 S1, уровень инвазии 3 ст. Скажите на сколько это опасно и стоит ли мне обращаться за дополнительной диагностикой, а так же нужно ли ее удалять и где это лучше делать?

0

Консультация и полное обследование в хорошей клинике. Только такая комбинация может привести к правильному диагнозу, а он в свою очередь к необходимому курсу лечения или хирургическому вмешательству. 

• Flag

0

Вам нужен врач, а не форум! Прежде всего проходят полную диагностику, берут материал на исследование, а далее по ситуации. Часто при меланоме применяют иммунотерапию, операцию, реже химию.  

• Flag

0

Избежать рецидива полностью вряд ли удастся. А вот отдалить время его появления, даже на достаточно приличный срок, можно. Для этого нужна хорошая клиника, а не любая и целый ряд обследований.  

• Flag

0
Егор Г.К
On 28.02.16, 15:12

Если перепроверите диагноз и он подтвердится, то удалять конечно же стоит, я считаю. Однако рецидивы при этом виде рака конечно не редкость. Выздоравливайте!

• Flag

0
Елена Р.Я
On 27.02.16, 11:25

Юрий, не так уж редко встречается как хотелось бы, поэтому да, желательно пройти осмотр и приступить к лечению. В связи с тем что люди пребывают на солнце часто без защиты, а некоторые и вовсе любят посещать солярии то меланомой страдают достаточно часто к сожалению. Диагноз же всегда лучше перепроверять. Желаю вам выздороветь!

• Flag

0
Юрий С.
On 26.02.16, 18:04

Меланома одна из самых злокачественных опухолей с высоким уровнем смертности. Но и встречается очень редко, поэтому первое, что надо сделать – это перепроверить диагноз в надежной клинике и начинать лечение.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении меланомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 25.02.16, 21:02
Просмотрено: 389 раз
Последнее обновление: 06.03.16, 1:40