0

Меланома хориодеи

By
Виктория П.С
on 01.03.16, 12:23 387 просмотры

У меня обнаружили  меланому хориодеи (меланому сосудистой оболочки глаза). Удалять мне ее не хотят, боятся что ухудшится здоровье. Проблема еще в том, что появились метастазы в печени. Услышала о препарате Кейтруда,  скажите, поможет ли оно в моем случае? 

0
Максим Я.В
On 23.04.16, 15:08

Не знаю, как для кого, но я не могу позволить себе Кейтруду, слишком дорого. И нет гарантии, что оно поможет. Наши медики пишут, что оно только может продлить жизнь на какое-то время, но не излечивает.

• Flag

0
Артем С.П
On 22.04.16, 11:18

Вы знаете, сколько стоит "Кейтруда"? Курс лечения на год 150 000 долларов - это 10,5 миллионов рублей. Если бы у меня были такие деньги, я лучше бы поехал лечиться в Израиль.

• Flag

0

Проконсультируйтесь сразу у нескольких специалистов и тогда уже делайте выводы. При метастазах в печени Кейтруда может помочь, но как прием препарата повлияет на меланому неизвестно. К тому же лекарство стоит очень дорого и лучше потратить средства на все необходимые обследования, не надеясь на чудо. 

• Flag

Ну, на чудо надо всегда надеяться, но при этом надо и лечится . Есть еще препарат Опдиво, тоже, говорят, хорошая вещь, которая может помочь.

Даниил Х.К
на 03.03.16, 17:45

0

Может помочь, но проблема в том, что этот препарат надо пить долго, возможно всю жизнь, а оно не дешевое( Для начала возможно следует пройти диагностику в Израиле и послушать, что предложат израильские врачи.

• Flag

0
Андрей Д.О
On 01.03.16, 13:00

Как вариант, может помочь. Но это иммуномоделирующий препарат, а он не всегда нужен при меланоме, иногда для лечения назначают "таргетную" терапию. Что подходит именно вам, может решить только врач.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении меланомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 01.03.16, 12:23
Просмотрено: 387 раз
Последнее обновление: 23.04.16, 15:08