0

Химия при меланоме.

By
Виктория И.Н
on 15.04.16, 15:05 411 просмотры

Диагноз - меланома, лечение - химиотерапия. Скажите, на сколько эффективна химия в данном случае и еще, слышала о том что в Израиле, есть для химии более современные препараты, которые действуют лучше? Так ли это? Что за препарат?

0

Химия при меланоме бесполезна, лучше всего лучевая терапия и Кейтруда или Опдиво иногда назначают таргетные препараты . Но, это все решает врач.. 

• Flag

0

Случаи излечения были, не только в Израиле, но и в европейских клиниках. Только счет за лечение  Израиле на порядок меньше, чем  той же Европе, поэтому я бы советовал обращаться в первую очередь туда.

• Flag

0
Артем С.П
On 22.04.16, 11:25

Химию назначают при меланоме. Сам сижу на ней. А недавно наткнулся в интернете на интересную статью. Оказывается, ученые давно признали химиотерапию устаревшей методикой при лечении рака. Но ею до сих пор пользуются, потому что она приносит хороший доход онкологам. Вот такие дела.

• Flag

Примерно так я и думал. Химия гробит нас. Отказался от нее, решил лечиться народными средствами, травами, а сейчас начал принимать яды, хотя это тоже своего рода химия.

Максим Я.В
на 23.04.16, 14:59

0
Андрей Е.Я
On 19.04.16, 10:54

Если БРАФ отсутствует назначают Опдиво или Кейтруду, если же БРАФ мутация есть - Мекинист и Тафинлар. Химия, как уже выше написали бесполезна.

• Flag

0
Артем Е.С
On 18.04.16, 8:42

Химию при меланоме не назначают, назначают лучевую терапию и Кейтруду или Опдиво. Иногда еще назначают Тафинлар

• Flag

0
Андрей К.Д
On 16.04.16, 13:33

Не эффективная химия при меланоме, по крайней мере в Израиле точно ее не используют. Чаще всего назначают 

Тафинларом + Мекинист.

• Flag

0
Максим Я.В
On 16.04.16, 10:53

Меланома самая страшная форма рака. Не берет эту болезнь ни химия, ни другие методы, они только способны продлить жизнь на какое-то время. Кто слышал, в Израиле были случаи, когда врачи вылечивали меланому?

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении меланомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 15.04.16, 15:05
Просмотрено: 411 раз
Последнее обновление: 15.05.16, 16:07