0

Опухоль ствола головного мозга

By
Артем Е.О
on 21.03.16, 11:15 508 просмотры

У соседского ребенка, ему 4 года, обнаружили опухоль ствола головного мозга. Его мама говорит, что врачи бессильны. Мы с соседями готовы скинутся на лечение, если оно ему поможет. Кто знаете в Израиле есть шанс на выздоровление?

0

А какая стадия опухоли у ребенка? Может реально нет никаких шансов. Вряд ли родители, имея хоть малейшую возможность вылечить ребенка, откажутся от нее. Скинуться конечно можно, если в этом есть смысл. Поговорите с родителями, пусть попробуют обратится в другие клиники.

• Flag

0
Мария Л.Г
On 25.03.16, 7:16

Как тяжело когда у деток такое заболевание. Но если родители разводят руками и не знают или не хотят что-то делать потому что дорого то ничего не получится. Самые близкие должны заботится об этом.

Дети бывают выздоравливают, знаю девочку которая прошла лечение рака головы (подробности не знаю) и выздоровела, лет 6 уже прошло после операции.

• Flag

0

Есть возможность, отправляйте маму с ребенком в Израиль. Там, будут делать все, что бы спасти малыша. Не вылечат, так продлят жизнь, но точно не опустят руки.

• Flag

0
Артем Е.С
On 22.03.16, 7:39

Что за ответ - врачи бессильны !!! Сейчас берутся за любой вид рака и до последнего не опускают руки. Есть возможность, свяжитесь с Израилем, обсудите проблему, возможно ребенка возьмут на лечение.

• Flag

0
Даниил Я.Г
On 21.03.16, 12:24

Сложно сказать. Это только сами врачи могут ответить. Для того, что бы предсказать дальнейшее развитие ситуации им необходимы анализы, история, что делали уже. Но, как показывает практика, ТАМ лечат многое, что у нас отказываются.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении хордомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 21.03.16, 11:15
Просмотрено: 508 раз
Последнее обновление: 24.04.16, 18:51