0

Обезболивающее при хордоме

By
Елена Р.Я
on 18.04.16, 10:58 413 просмотры

Тете поставили еще в 2008 году диагноз хордома, рецидивы постоянные. Есть новообразования в печени и малом тазу. Принимает нексавар, но на прошлой неделе этот препарат, как она думает, дал сильную боль в ягодицу из-за своих побочных эффектов. Как обезбаливающее принимает кеторол, но от него у нее болит печень. Чем можно ей облегчить боль?

0
Михаил Г.З
On 20.04.16, 13:02

Просто постарайтесь найти связь с израильскими клиниками. Там работают супер специалисты, готовые помочь. Мы в Израиле отца вылечили. Знаю, что даже через интернет можно с ними связаться.

• Flag

0
Мария П.Ф
On 20.04.16, 12:29

Идите к врачу, который вас ведет и подробно опишите ситуацию и симптомы. Лекарства должны поменять. Либо возьмите свои результаты анализов и рецепты и обратитесь к кому-то еще, кто специализируется на онкологии, можно даже на интернет-онкологов выйти.

• Flag

0
Мария И.Ф
On 19.04.16, 4:36

Вот 100% сейчас на рынке лекарств обезбаливающих препаратов очень много, можно выбрать под себя. Просто эксперименты эти влетают в большую копеечку, но я верю, что вы найдете выход!

• Flag

0

Суть же любого лечения и не только ракового, что одно лечим другое колечим. Верьте и положительно настройтесь, а обезболивающий препарат попросите поменять, раз так плохохо сказывается на родственнице.

• Flag

0
Елена Ю.Д
On 19.04.16, 4:10

Чтобы понять, какое обезболивающее подходит вашей тете, нужно попробовать несколько. А об этом лучше спросить у своего лечащего врача или сходить на консультацию к другому.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении хордомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 18.04.16, 10:58
Просмотрено: 413 раз
Последнее обновление: 20.04.16, 13:02