0

Кто чаще?

By
Михаил З.Я
on 24.03.16, 20:27 430 просмотры

Кто чаще всего подвержен этому заболеванию? Какие методы профилактики можно применять что бы избежать этого заболевание?

0
Мария Ю.Р
On 25.04.16, 2:57

Евгений дал правильной, но к сожалению ,плоховыполнимый совет. Наш ритм жизни требует проживания в крупных городах, мегаполисах, в промышленных центрах, где риск заболеть очень велик. В лесу или в горах приятно отдыхать, но жить, без всех благ цивилизации очень тяжело.

• Flag

0

Так как эта разновидность опухоли может встретится у людей всех возрастов, то я лично не нахожу никакой взаимосвязи между образом жизни и частотой возникновения рака. У детей она тоже встречается. Так что скорее всего она может возникнуть даже у абсолютно здоровых людей.

• Flag

0

Меры профилактики можно считать следующими: уехать жить в экологически чистый район, например в лес или горы, пить чистую воду, жить в оптимизме, позитиве, всегда улыбаться и относиться к проблемам философски и не принимать близко к сердцу. Сможете так?

• Flag

0
Мария Л.Г
On 25.03.16, 7:24

Не думаю что есть какая-то закономерность тогда когда речь о заболевании хордомы и т.д. Чаще всего тяжело даже отыскать причину. Люди с вредными привычками и неправильным с виду образом жизни страдают этим также как и те кто ведут правильный образ жизни. Онкология в том числе хордома это загадочный недуг.

• Flag

Держать в курсе

О сообществе

Этот форум о лечении хордомы

Если вы не нашли нужного вам форума,можете задать вопрос в форум общих тем здесь
Читать руководство

Инструменты вопроса

2 подписчик(и)

Статистика

Задано: 24.03.16, 20:27
Просмотрено: 430 раз
Последнее обновление: 25.04.16, 2:57